Всем привет. Обучалась я в 2007-2009гг. Профессия тренер - наездник лошадей, инструктор верховой езды и иппотерапии.
Если честно, то место волшебное... Ну правда! Где ещё встретить столько ребят больных лошадьми! Встретили тогда очень хорошо, заселили в общежитие (тогда ещё старое, его уже нет). Ну и понеслось! Учёба, трудовые дни, новые знакомства. Сейчас эти времена вспоминаю с большим трепетом. Время неслось незаметно.
Мои любимые преподаватели, всех помню! Строгие и справедливые воспитатели в общежитии!
Занятия всегда проходили интересно! Особенно, когда Е.Журихина отправляла на практику на конезавод.
Параллельно учёбе я работала на 3 тренотделении. Моего любимого шефа зовут Семернин Александр Николаевич.  Это тренер работал на рысистом отделении.
Человек, который всегда мог прийти на помощь - это Марина Васильевна. Это директор училища. Не знаю, может быть женщина героиня.! Она ко всем относилась с теплом. Какими бы мы говнюками не были. Искала разные выходы и подходы к каждому.
Про конезавод и слов не найду. Во время моей учёбы - это рай! Арабская чистокровная, русский тяжеловоз и конечно Орловский рысак.
Я очень рада, что отучилась там! Море знаний и практики!
Сейчас работаю с лошадьми в краснодарском крае.